Подписка на новости о мероприятиях AGROVETCONSULTING
1 января 2014 (ср), 0:00 15 января 2020 (ср), 0:00

Место проведения
Онлайн

1 января 2014 (Среда), 0:00

Подписка на новости о мероприятиях AGROVETCONSULTING

Если вы хотите подписаться на новости о мероприятиях компании AGROVETCONSULTING, заполните анкету ниже.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Уважаемые коллеги!

На этой странице вы можете подписаться на рассылку о предстоящих образовательных мероприятиях для ветеринарных специалистов.

Рассылка состоит преимущественно из анонсов бесплатных мероприятий для ветеринарных специалистов, проходящих в течение года в разных городах России. Посмотреть график мероприятий можно здесь.

Компания AGROVETCONSULTING — крупнейший в России организатор ветеринарных мероприятий.  Подписавшись на нашу рассылку, вы сможете не только заблаговременно получать приглашения на предстоящие мероприятия, но и узнавать о наших новых проектах, направленных на повышение уровня образования российских ветеринарных специалистов.

Подробнее об образовательной деятельности компании AGROVETCONSULTING

Если вы являетесь ветеринарным специалистом, то, скорее всего, вы уже знакомы с мероприятиями, которые организует компания AGROVETCONSULTING.  Мы проводим около тридцати мероприятий в год, а наша ежегодная аудитория составляет свыше трех тысяч человек.

Одним из наиболее масштабных проектов является Программа последипломного образования ветеринарных специалистов. В программу входят 20 семинаров, проводимых в крупнейших городах России, и Сочинский Ветеринарный Фестиваль.

В 2015 году Фестиваль пройдет 10-12 сентября. Мы надеемся увидеть вас среди гостей Фестиваля! У мероприятия есть собственный сайт, где вы можете узнать подробно о программе, месте проведения, условиях проживания, а также пройти регистрацию.

Также присоединяйтесь к нам в социальной сети ВКонтакте, где вы сможете посмотреть фотографии и видео с предыдущих Фестивалей, пообщаться с организатором и участниками Фестивалей и найти попутчиков. Также приглашаем вас становиться нашими друзьями на Facebook!

 

 

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше