• 16 августа 2018, четверг
  • Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 59, Гостиница «Маринс Парк Отель», конференц-зал «Ростов»

Ветеринарная конференция в Ростове-на-Дону

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2051 день назад
16 августа 2018 c 10:00 до 18:00
Ростов-на-Дону
пр. Буденновский, 59, Гостиница «Маринс Парк Отель», конференц-зал «Ростов»

Обратите внимание время начала конференции изменено. 16 АВГУСТА НАЧАЛО РЕГИСТРАЦИИ В 10:00, НАЧАЛО ПЕРВОЙ ЛЕКЦИИ 10:30!

 

Уважаемые коллеги, мы будем рады увидеть вас на ветеринарной конференции из цикла образовательных программ!

Дата проведения:  16 августа 2018 г. с 10:00 до 18:00

Место проведения: г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 59, Гостиница «Маринс Парк Отель», конференц-зал «Ростов»

 

Темы конференции:.

- «Хилоторакс». Голуб Л.В.
- «Операции на поджелудочной железе». Голуб Л.В.

- «Эндодонтия». Материаловедение, клинические случаи. Спирина А.С.
- «Пародонтопатии собак». Этиология, патогенез, алгоритмы лечения. Наиболее часто встречающиеся клинические случаи. Спирина А.С.

Вход на конференцию бесплатный, по предварительной регистрации.
Если Вам необходим обед, стоимость обеда составляет 500 рублей.

Основные докладчики:

Спирина Анна Сергеевна, д.в.н., практикующий ветеринарный врач, руководитель отделения ветеринарной стоматологии ветеринарных клиник «Близнецы». Директор FECAVA Россия.
     Участник международных, европейских и североамериканских конгрессов и семинаров по ветеринарной стоматологии. С июля 2012 года резидент Европейской высшей школы ветеринарной стоматологии, аспирант. В рамках резидентуры ежегодно проходит практические стажировки в отделениях ветеринарной стоматологии Университетов г.Любляны, г.Манчестера, референтных ветеринарных клиник Калифорнийского Университета, Швейцарской Луизианы и Австрии.
     Руководитель отделения ветеринарной стоматологии сети ветеринарных клиник «Близнецы», Москва. Старший преподаватель учебного учреждения послевузовской подготовки ветеринарных специалистов «Денталвет». Имеет более 40 публикаций научной и научно-популярной направленности.     

Голуб Лев Валерьевич, руководитель хирургического отделения ветеринарной клиники «Биоконтроль», ветеринарный врач, хирург, эндохирург. С 2005 года и по сегодняшний день является постоянным участником ветеринарных конгрессов и мастер-классов, с 2012 года участвует в ветеринарных конференциях в роли докладчика. С 2010 года по 2012 стажировался в ветэндошколе (ВЭШК Karl Storz) по эндоскопии, эндохирургии и артроскопии. В декабре 2011 года прошёл стажировку в США по адванс-лапароскопии, торакоскопии и артроскопии.

По окончании конференции выдаются сертификаты, которые идут в зачет часов Программы последипломного образования ветеринарных специалистов. 

Друзья, не нужно дополнительно покупать сертификаты на TimePad. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше