Ветеринарная конференция в Москве

Друзья! Ждем Вас на ветеринарной конференции в Москве 7 ноября 2019 года!

Другие события 16+


Уважаемые коллеги, мы будем рады увидеть вас на ветеринарной конференции из цикла образовательных программ!

preview

7 ноября 2019г.

9:00 — 18:00

г. Москва,
Измайловское шоссе, 71 корп. А,

гостиница "Альфа",
конференц-зал №5

 

Темы конференции:

 

- «Анемии. Диагностический подход»

- «Лабораторные тесты при заболеваниях печени»

Шишканова С.В.

- «Дифференциальная диагностика диффузных поражений почки»

Митрохина Н.В.

- «Эндоскопия в репродукции. Пути решения поставленных задач»

Семенистый С.В.

Программа конференции:

9:00-9:30

Регистрация участников

 

9:30-11:00

«Эндоскопия в репродукции. Пути решения поставленных задач»

Докладчик: Семенистый Сергей Владимирович, главный врач ветеринарной службы Российской Школы Подготовки Собак-Проводников Всероссийского Общества Слепых. Специалист общей практики и репродукции мелких домашних животных.

11:00-11:30

«Диетотерапия в дерматологии. Обновление ветеринарных диет компании Royal Canin»

Докладчик: Позднякова Мария Дмитриевна, ветеринарный врач, эксперт по научной поддержке, компания Royal Canin.

11:30-11:40

Перерыв

 

 

11:40-13:10

«Анемии. Диагностический подход»

 

Докладчик: Шишканова Светлана Викторовна, ветеринарный врач, заведующая независимой ветеринарной лаборатории «ПОИСК», Санкт-Петербург. Специализация: клиническая патология (общеклинические лабораторные исследования, коагуолометрия, биохимия, гематология, цитология), диагностика инфекционных заболеваний.

13:10-14:00

Перерыв
 

 

14:00-15:30

«Дифференциальная диагностика диффузных поражений почки»

Докладчик: Митрохина Наталья Викторовна, к.в.н., ветеринарный врач-патоморфолог. Основатель "Ветеринарного центра патоморфологии и лабораторной диагностики док. Митрохиной".

15:30-15:40

Перерыв

 

 

15:40-17:40

«Лабораторные тесты при заболеваниях печени»

Докладчик: Шишканова Светлана Викторовна

17:40

Выдача сертификатов

 

Вход на конференцию платный, по предварительной регистрации, стоимость участия 300р*. 

Оплатить участие можно онлайн, а также в день конференции на месте. 

Если Вам необходим обед, стоимость билета с обедом составляет 800р. 

*В стоимость билета входит: посещение лекции, участие в обсуждении на практическом занятии, получение материалов лекций в электронном виде, пакет с материалами от партнеров, сертификат.

Коллеги! 
   Если у вас есть вопросы к лекторам или необходима помощь в постановке диагноза, возможно есть интересный клинический случай, который вы хотели бы обсудить, присылайте ваши вопросы на почту info@avc.vet (в теме письма укажите "Вопрос лектору — Москва 7.11"). 

Основные докладчики:

Шишканова Светлана Викторовна, ветеринарный врач, заведующая независимой ветеринарной лаборатории «ПОИСК», Санкт-Петербург. Специализация: клиническая патология (общеклинические лабораторные исследования, коагуолометрия, биохимия, гематология, цитология), диагностика инфекционных заболеваний. Стаж работы 14 лет. Лектор школы последипломного образования доктора Сотникова. Организатор, модератор и участник Санкт-Петербургской ветеринарной конференции по лабораторной диагностике с 2011г. C 2009 года выступает в качестве лектора на ветеринарных конференциях и мастер-классах по лабораторной диагностике в России и Украине.

Митрохина Наталья Викторовнак.в.н., ветеринарный врач-патоморфолог. Основатель "Ветеринарного центра патоморфологии и лабораторной диагностики док. Митрохиной". Обладатель диплома о повышении квалификации патологоанатомов по иммуногистохимической диагностике опухолей человека на базе ГУ РОНЦ им. Н.Н.Блохина РАМН. С 2005 года действительный член редакционной коллегии «Российского ветеринарного журнала. Мелкие домашние животные», автор более 25 статей.

Семенистый Сергей Владимирович, главный врач ветеринарной службы Российской Школы Подготовки Собак-Проводников Всероссийского Общества Слепых. Специалист общей практики и репродукции мелких домашних животных. Под его руководством была создана современная ветеринарная клиника занимающаяся вопросами репродукции и искусственного осеменения собак-проводников; современная операционная оснащённая высокотехнологичным оборудованием для проведения малоинвазивных операций собакам-проводникам; им разработаны и введены в реализацию планы по реконструкции помещений для животных, а так же возведён новый бридинг центр по воспроизводству и содержанию щенков для последующей работы проводниками инвалидов по зрению. С 2012 г регулярно проходил постдипломное повышение квалификации в ВЭШК и тренинг центре Шторц. С 2013 г начал проводить вагиногистероскопические манипуляции собакам с целью исследования состояния матки и разработки малоинвазивных методов лечения репродуктивных органов. Является членом Российского Общества Ветеринарной Репродукции.

 

По окончании конференции выдаются сертификаты, которые идут в зачет часов Программы последипломного образования ветеринарных специалистов. 

Друзья, не нужно дополнительно покупать сертификаты на TimePad. 

Поделиться:

1626 дней назад
7 ноября 2019 9:00–18:00

Москва
Измайловское шоссе, 71 корп. А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов