• 12 сентября 2014, пятница
  • Сочи, г. Сочи, Адлерский район, ул. Калинина, 1

Билет на банкет в рамках IX Сочинского Ветеринарного Фестиваля

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3486 дней назад
с 20:00 12 сентября до 0:00 13 сентября 2014
Сочи
г. Сочи, Адлерский район, ул. Калинина, 1

Мы долго выбирали тему банкета IX Фестиваля. Учитывая прошлогодний опыт и очень хорошие отзывы, это было непросто. Перед нами стояла задача, чтобы сюжет вечера был позитивный, красочный, яркий. Мы хотели, чтобы сюжет не только не уступал, но и превосходил прошлогодний банкет-карнавал «Полосатый бал»!

Итак – «Стиляги»!

Банкет «Стиляги» создаст великолепное настроение и окунет вас в яркие 50-е годы. Стиляги – это эпатаж, авантюризм и огромное количество хорошей музыки и танцев.

Залог успеха – хорошая подготовка, поэтому сейчас самое время подумать о костюмах и вашем образе! На банкете вас ждут веселые конкурсы. И конечно же, один из них – конкурс на лучший костюм!

Берите с собой яркие рубашки и брюки-дудочки, ботинки на толстой подошве «манная каша», галстуки-«селедочки» и шейные платки, пиджаки в клетку и платья «солнце клеш», чулки и корсеты, шляпки, лаковые туфли и броские украшения. Ваше главное оружие – яркий макияж, начес, бабетта и бокс!b319d928-9fbf-4dad-8776-7ea92ec00f24

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше