• 6 октября 2016, четверг
  • Сочи, ул. Орджоникидзе, д.11 А

11 Сочинский Ветеринарный Фестиваль

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2752 дня назад
с 9:00 6 октября до 18:00 8 октября 2016
Сочи
ул. Орджоникидзе, д.11 А

Уже более 11 лет наша компания занимается проведением мероприятий для специалистов ветеринарной отрасли. Мы проводим лекции и семинары по всей России, привлекаем лучших докладчиков, как из научной, так и из бизнес-среды. Слушатели приезжают не только со всех уголков нашей страны, но и из стран СНГ и дальнего зарубежья.

Сочинский Ветеринарный Фестиваль стал ежегодной доброй традицией. И это не удивительно — подача интересных идей, трансляция новых знаний и обмен опытом служит для участников определенным стимулом к постоянному профессиональному росту и развитию. А это и есть его самая главная цель!

Основная цель Фестиваля — обсуждение вопросов развития ветеринарной отрасли, демонстрация новых технологий, обмен мнениями и общение с коллегами в неформальной обстановке.

Вы можете поучаствовать в наших конкурсах: http://www.vetseminar.ru/sochi/comp...

Некоторые из наших лекторов: Рейнхард Хирт, Винчензо Ронделли, Сотников Владимир ВалерьевичРуппель Владимир Владимирович,  Лапшин Антон НиколаевичБояринов Сергей АндреевичСавинкина Мария Михайловна,  Рахманина Надежда Алексеевна, Митрохина Наталья Викторовна, Меликова Юлия НиколаевнаЕршов Пётр Петрович, Лисовский Павел Андреевич, Салихов Серажутдин Абдуллаевич, Шукалова Екатерина Вячеславовна и Никитин Владимир Николаевич.

С программой Фестиваля Вы можете ознакомиться пройдя по ссылке: 

http://www.vetseminar.ru/sochi/prog...

 

Также Вы можете найти информацию о мероприятии на наших страницах в социальных сетях:

 https://www.facebook.com/ООО-AVC-32... ,  http://ok.ru/group/53956761747708 и http://vk.com/agrovetconsult

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше