• 4 ноября 2016, пятница
  • Екатеринбург, отель «Онегин», ул. Р. Люксембург, д. 49, 9-й этаж, конференц-зал «Форум».

Семинар для ветеринарных специалистов в Екатеринбурге 4 ноября 2016 года

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2728 дней назад
4 ноября 2016 c 9:00 до 17:00
Екатеринбург
отель «Онегин», ул. Р. Люксембург, д. 49, 9-й этаж, конференц-зал «Форум».

Друзья! Мы ждем Вас с двумя замечательными докторами — Сотниковым В.В. и Щуровым И.В. на бесплатном семинаре в Екатеринбурге 4 ноября!

Уважаемые коллеги, мы будем рады увидеть вас на очередном семинаре из цикла образовательных программ.

Темы семинара:

•          «Гепатоэнцефалопатия: диагностика и методы лечения». Докладчик:   Сотников В.В.

•          «Диагностика и лечение средних отитов у собак и кошек. Причины, возможные способы лечения». Докладчик: Сотников В.В.

•          «Чем я могу помочь неврологическому пациенту, если нет МРТ». Докладчик: Сотников В.В.

•          «Диагностика и лечение коллапса трахеи у мелких пород собак». Докладчик: Щуров И.В.

Дата проведения: 4 ноября 2016 г. с 09:00 до 17:00

Место проведения: г. Екатеринбург, отель «Онегин», ул. Р. Люксембург, д. 49, 9-й этаж, конференц-зал «Форум».

Вход на семинар свободный, по предварительной регистрации.

Основные докладчики:

Сотников Владимир Валерьевич, кандидат ветеринарных наук, главный врач Ветеринарной клиники неврологии, травматологии и интенсивной терапии, председатель Санкт-Петербургского ветеринарного общества, являющегося членом Всемирной ветеринарной ассоциации мелких домашних животных (WSAVA). Главный редактор журнала «Ветеринарный Петербург». Регулярно принимает участие в качестве лектора и организатора ветеринарных конференций в различных городах России (в среднем 15-20 региональных конференций в год) и за рубежом (Англии, Финляндии, Эстонии, Испании, Швейцарии, Украины, Казахстана). Автор более 130 статей в различных журналах. Им сделано более 500 устных докладов на ветеринарных конференциях и конгрессах.

Щуров Игорь Васильевич, к.в.н., доцент кафедры ветеринарии РУДН, награжден медалью имени профессора Митина В.Н. в 2015 г. Номинация на золотой скальпель за профессионализм в 2015г. Ветеринарный врач – хирург. Имеет практический опыт работы по специальности более 20 лет. Является действительным членом травматологов и ортопедов России, принимал неоднократное участие в работе всемирных конгрессов посвящённых патологии коленного сустава у человека.

С докладами также выступит Партнер: Api-San.

По окончании семинара выдаются сертификаты, которые идут в зачет часов Программы последипломного образования ветеринарных специалистов.

Подробнее на сайте: www.vetseminar.ru

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше