• 2 февраля 2017, четверг
  • Москва, ул. Павловская, 18 с.2, ЦР "Открытый Мир", конференц-зал, 1 этаж

Ветеринарная политематическая конференция в Москве 2 февраля 2017 года.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2641 день назад
2 февраля 2017 c 9:00 до 19:00
Москва
ул. Павловская, 18 с.2, ЦР "Открытый Мир", конференц-зал, 1 этаж

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ 500 рублей. ДРУЗЬЯ, если Вы НЕ УСПЕЛИ Зарегистрироваться сегодня 1 февраля, можете приходить на конференцию и оплатить участие наличными.

Уважаемые коллеги, мы будем рады увидеть вас на

Ветеринарной политематической конференции!

Дата проведения: 2 февраля 2017 г. с 09:00 до 19:00

Место проведения: г.  Москва, ул. Павловская, 18 с.2, ЦР "Открытый Мир", конференц-зал, 1 этаж.

Темы конференции:

- «Органосберегающие операции при поражениях костей». Сотников В.В.

- «Переломы позвоночника. Методы лечения, способы фиксации». Сотников В.В.

- «Новое о болезни дисков у кошек и собак». Сотников В.В.

- «Аллергические заболевания собак и кошек. Их диагностика и лечения». Руппель В.В.

- «Неврологические симптомы у эндокринных пациентов». Смирнова О.О.

- «Дерматологические симптомы у эндокринных пациентов». Смирнова О.О.

- «Лечение острой и хронической боли — что нам доступно?». Мальцева А.Н.

Стоимость участия – 500 руб., для каждого участника предусмотрен обед. 

Основные докладчики:

Сотников Владимир Валерьевич, кандидат ветеринарных наук, главный врач Ветеринарной клиники неврологии, травматологии и интенсивной терапии, председатель Санкт-Петербургского ветеринарного общества, являющегося членом Всемирной ветеринарной ассоциации мелких домашних животных (WSAVA). Главный редактор журнала «Ветеринарный Петербург». Регулярно принимает участие в качестве лектора и организатора ветеринарных конференций в различных городах России (в среднем 15-20 региональных конференций в год) и за рубежом (Англии, Финляндии, Эстонии, Испании, Швейцарии, Украины, Казахстана). Автор более 130 статей в различных журналах. Им сделано более 500 устных докладов на ветеринарных конференциях и конгрессах.

Смирнова Ольга Олеговнак.б.н., ветеринарный врач — терапевт, с 2009 года и по настоящее время работает в  Ветеринарной клинике неврологии, травматологии, интенсивной терапии, г. Санкт-Петербург. Постоянный лектор Санкт-Петербургских ветеринарных терапевтических конференций и многих других семинаров и конференциях в России.

Руппель Владимир Владимирович, к.в.н., практикующий врач Ветеринарной клиники неврологии, травматологии и интенсивной терапии. Он освоил ряд аспектов по терапии и хирургии, по УЗИ – диагностике и по дерматологии мелких домашних животных. Постоянный участник ветеринарных конференций и семинаров, докладчик на ежегодных терапевтических конференциях Санкт-Петербургского ветеринарного общества. 

Мальцева Анна Николаевна, врач анестезиолог-реаниматолог, руководитель отделения анестезии, реанимации и интенсивной терапии сети ветеринарных клиник "Белый Клык. 

Партнеры: Globalvet group, Royal Canin, Vetoquinol, Эланко, Orion Pharma.

По окончании конференции выдаются сертификаты, которые идут в зачет часов Программы последипломного образования ветеринарных специалистов.

Подробнее на сайте: www.vetseminar.ru

ДРУЗЬЯ, если Вы НЕ УСПЕЛИ Зарегистрироваться сегодня 1 февраля, можете приходить на конференцию и оплатить участие наличными.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше