• 9 июня 2017, пятница
  • Краснодар, Краснодар, ул. Красная, д. 109

Ветеринарный семинар 9 июня 2017 года в Краснодаре

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2506 дней назад
9 июня 2017 c 9:00 до 18:00
Краснодар
Краснодар, ул. Красная, д. 109

Друзья! Ждем Вас на бесплатном ветеринарном семинаре в Краснодаре 9 июня 2017 года!

 

Уважаемые коллеги!

Будем рады видеть Вас на нашем семинаре.

 

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ:       09 июня 2017 года   с 09:00 до 18:00

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:    г. Краснодар, ул. Красная, д. 109

                                                   INTURIST Hotel Krasnodar

                                                   конференц-зал "Олимпийский"

 

ТЕМЫ ОСНОВНЫХ ДОКЛАДОВ:

порядок докладов определяется за 3-5 дней до конференции и сообщается с помощью рассылки участникам на указанный e-mail

"Остеохондроз у собак"

"Особенности лечения переломов у карликовых пород собак"

"Консервативное лечение ортопедических заболеваний"

Сотников Михаил Валерьевич, главный ветеринарный врач, Ветеринарная клиника ортопедии травматологии и интенсивной терапии, г. Санкт-Петербург. Специализация: Ортопедия. С 2000 года участвовал более чем в 100 конференциях и обучающих семинарах в России, Белоруссии, Украине, Великобритании, Швейцарии и США. В качестве лектора им сделано большое количество докладов на конференциях и конгрессах в различных городах России (Санкт-Петербурге, Иркутске, Новосибирске и др.) и Украины. Автор более 60 статей. С 2013 года несколько раз в год проводит мастер-класс "Базовый курс остеосинтеза". Является членом Санкт-Петербургского ветеринарного общества. Сотников М.В. первым в России прошел сертификацию и получил право на постановку всех трех искусственных суставов: локтевого, коленного и тазобедренного. 13 февраля 2012 года первым в России провел успешную операцию по постановке искусственного локтевого сустава пациенту, в октябре 2012 первая в России успешная замена коленного сустава, а в 2014 бесцементного тазобедренного сустава у собаки. Одним из первых в нашей стране стал использовать артроскопию, что позволило значительно расширить возможности в диагностике и лечении заболеваний суставов у собак и кошек.

 

"Анестезия на кесарево сечение и реанимация неонаталов"

"Как сделать анестезию безопасной?"

Мальцева Анна Николаевна, старший врач отделения интенсивной терапии и реанимации ветеринарной клиники «Белый Клык», Москва. Специализация: Интенсивная терапия, анестезиология. Закончила с отличием Российский Университет Дружбы Народов по специальности «Ветеринария» в 2007 году. В 2004 году начала работать в ветеринарной клинике «Белый Клык» ассистентом врача, проходила обучение у ведущих специалистов клиники, углубленно изучая анестезиологию, интенсивную терапию и лечение неотложных состояний, с 2007 года – врач анестезиолог-реаниматолог отделения интенсивной терапии.

 

"Системный подход к хирургии объемных новообразований на корпусе у собак и кошек"

Зотов Александр Андреевич, ветеринарный врач – хирург, травматолог, ортопед (опыт более 17 лет). Член RSAVA и Российского ветеринарного хирургического общества. Участник международных конгрессов и программ повышения квалификации. Состоит в ассоциациях SEVC, ВХО. Участник программы клинических испытаний и внедрения физиопроцедурных приборов в ветеринарии (МАГ, БиоМАГ). Эксперт рубрики «Полезные советы» на ОРТ и «живые истории» на Домашнем. 

 

 

По окончании семинара выдаются сертификаты, которые идут в зачет часов Программы последипломного образования ветеринарных специалистов.

 

Подробнее на сайте: www.vetseminar.ru

 

Друзья, данное мероприятие бесплатное, не нужно покупать сертификаты на TimePad. Мы выдаем сертификаты бесплатно в конце мероприятия.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше