• 30 сентября 2017, суббота
  • Сочи, ул. Орджоникидзе, 11 А, отель 5 * Pullman Sochi Centre, зал "Кипарис"

Мастер-класс по цитологии с Митрохиной Н.В.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2372 дня назад
30 сентября 2017 c 10:00 до 15:00
Сочи
ул. Орджоникидзе, 11 А, отель 5 * Pullman Sochi Centre, зал "Кипарис"

Коллеги! Приглашаем Вас на мастер-класс по цитологии, который пройдет в рамках Sochivet2017!

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас на мастер-класс по цитологии, 

который пройдет в рамках 12 Сочинского Ветеринарного Фестиваля!

Дата и время проведения: 30 сентября с 10:00 до 15:00

Место проведения: г. Сочи, ул.Орджоникидзе, 11 А, отель 5 * Pullman Sochi Centre, зал "Кипарис"

Тема мастер-класса:"Цитологическая диагностика новообразований кожи и мягких тканей"

Лектор: Митрохина Наталья Викторовна, к.в.н., ветеринарный врач-патоморфолог. 

С 2005 г. работает в составе редколлегии «Российского ветеринарного журнала. Мелкие домашние животные» и является автором более 25 статей, опубликованных в этом издании и других изданиях, рекомендованных ВАК. Работает в составе редакционной коллегии журналов «Pet Совет», издательский дом «Логосс-пресс» и «Ветеринарная клиника», издатель ООО «Уралбиовет-Консалтинг».

С 2008 по 2011 гг работала заведующей лабораторией в ветеринарной клинике «Зоовет».Является лектором на ежегодных ветеринарных конференциях и конгрессах.

Наталья Викторовна организатор отдельной лаборатории: «Ветеринарный центр патоморфологии и лабораторной диагностики доктора Митрохиной».

Мастер-класс по цитологической диагностике опухолевых заболеваний кожи и мягких тканей.

Мастер-класс посвящен новообразованиям кожи и мягких тканей мелких домашних животных. На мастер-классе будут предложены научные гистологические классификации с определением места каждой нозологической единицы, приведены клинические признаки опухолей эпителиальной и мезенхимальной природы, как доброкачественных, так и злокачественных. Во время анализа цитологических препаратов будут обсуждены механизмы развития опухолей, факторы канцерогенеза и биологии поведения данных новообразований, а так же пути их метастазирования. На фотоматериалах будут показаны гистологические препараты и клинические проявления новообразований данной группы. Все исследованные нозологии слушатели смогут оценить по цитологическим препаратам, а так же смогут самостоятельно попрактиковаться в цитологический диагностике данных патологий.
Все участники мастер-класса будут просматривать цитологические препараты на индивидуальном микроскопе. Приветствуется наличие у слушателей цитологических и гистологических препаратов из собственной клинической практики, требующих консультации морфолога.

По окончании мастер-класса выдаются сертификаты.

Стоимость участия — 15000 руб.

Друзья, не нужно дополнитель покупать сертификаты на TimePad. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше