• 13 марта 2018, вторник
  • Воронеж, ул. Владимира Невского, 29, гостиница "Бенефит Плаза", конференц-зал Конгресс.

Ветеринарная конференция в Воронеже

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2230 дней назад
13 марта 2018 c 9:00 до 18:00
Воронеж
ул. Владимира Невского, 29, гостиница "Бенефит Плаза", конференц-зал Конгресс.

Друзья! Ждем Вас на ветеринарной конференции в Воронеже 13 марта 2018 года!

 

Уважаемые коллеги, мы будем рады увидеть вас на ветеринарной конференции из цикла образовательных программ!

Дата проведения: 13 марта 2018 г. с 09:00 до 18:00

Место проведения: г. Воронеж, ул. Владимира Невского, 29, гостиница "Бенефит Плаза", конференц-зал Конгресс.

 

Темы конференции:

- «Три системных средства для снятия зуда – глюкокортикоид, циклоспорин, оклацитиниб. В чем «плюсы» и «минусы».Руппель В.В.

- «Отиты собак и кошек. Взгляд дерматолога на проблему»Руппель В.В.

- «Отиты собак и кошек. Взгляд на проблему хирурга» Сотников В.В.

 

Вход на конференцию бесплатный, по предварительной регистрации.

Если Вам необходим обед, стоимость обеда составляет 500 рублей.

Основные докладчики:

Руппель Владимир Владимирович, к.в.н., практикующий ветеринарный врач. В настоящий момент  работает в городе Санкт-Петербурге в  ветеринарной клинике неврологии, травматологии и интенсивной терапии доктора Сотникова В.В.
Специализация – дерматология мелких животных.
Принимает  постоянное  участие  в локальных  мероприятиях (город Санкт-Петербург) в качестве  лектора   в рамках дерматологических конференций, мастер-классов и семинаров. 
Регулярно осуществляет выезды в различные регионы России на семинары с  целью проведения  специализированных докладов, посвященных данной тематике.
Является автором ряда публикаций (статьи и обучающие видео), представленных в печатных изданиях  и в интернете. 
С целью повышения квалификации постоянно работает над  самообразованием: читает специальную литературу,  посещает тематические мероприятия в рамках конференций и конгрессов  как в России, так и за рубежом. 

Сотников Владимир Валерьевич, к.в.н., главный врач Ветеринарной клиники неврологии, травматологии и интенсивной терапии, председатель Санкт-Петербургского ветеринарного общества, являющегося членом Всемирной ветеринарной ассоциации мелких домашних животных (WSAVA). Главный редактор журнала «Ветеринарный Петербург». Регулярно принимает участие в качестве лектора и организатора ветеринарных конференций в различных городах России (в среднем 15-20 региональных конференций в год) и за рубежом (Англии, Финляндии, Эстонии, Испании, Швейцарии, Украины, Казахстана). Автор более 130 статей в различных журналах. Им сделано более 500 устных докладов на ветеринарных конференциях и конгрессах.

По окончании конференции выдаются сертификаты, которые идут в зачет часов Программы последипломного образования ветеринарных специалистов. 

Друзья, не нужно дополнительно покупать сертификаты на TimePad. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше