• 9 октября 2013, среда
  • Сочи, Адлерский район, ул. Калинина, 1, санаторий "Южное взморье" (www.uvzmorie.ru)

VIII Сочинский Ветеринарный Фестиваль

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3851 день назад
с 8:30 9 октября до 16:00 11 октября 2013
Сочи
Адлерский район, ул. Калинина, 1, санаторий "Южное взморье" (www.uvzmorie.ru)

9-11 октября 2013 года состоится уникальное событие для ветеринарных специалистов — VIII Сочинский Ветеринарный Фестиваль!

До VIII Сочинского Ветеринарного Фестиваля осталось меньше месяца!

Ветеринарный Фестиваль традиционно проходит в Сочи в бархатный сезон и радует гостей великолепной погодой, мягким климатом черноморского побережья и еще теплыми лазурными волнами. За семь лет своей истории мероприятие успело обзавестись традициями и для многих стало любимым: сюда приезжают из года в год целыми коллективами ветеринарных клиник. Пожалуй, не найдется другого такого мероприятия, где гостей в перерывах между лекциями угощают бокалом искристого шампанского, у входа в конференц-зал дежурит золотая «живая статуя» бога врачевания, раздавая гостям яблоки, а в финале банкета гости сами запускают в небо «шары желаний» и долго любуются необыкновенно красивым зрелищем ярких фонариков, парящих в ночном южном небе. Еще одна традиция Фестиваля – огромные вкуснейшие торты с символикой партнеров мероприятия, которыми угощают гостей на банкете. Отрезая первый кусок «своего» торта, представители компании обязательно делятся с гостями «фестивальными» пожеланиями, и эти слова неизменно оказываются гораздо теплее и душевнее, чем сухие приветственные речи!

Регистрация на Сочинский Ветеринарный Фестиваль превысила 500 человек! Продолжают регистрироваться врачи из далеких от Сочи городов, а также из Беларуси, Украины, Молдовы и даже из Германии. Очень активно регистрируются специалисты из Москвы и Подмосковья.

А мы напоминаем, что Оргкомитет Фестиваля проводит лотерею: каждый 20-й зарегистрировавшийся участник получит на Фестивале приятный сюрприз от Оргкомитета!

Итак, мы приглашаем вас принять участие в очередном Ветеринарном Фестивале, который состоится 9-11 октября 2013 г. в Сочи в санатории «Южное взморье».

 

Программа Ветеринарного Фестиваля сформирована!

В лекционной программе – интересные и актуальные темы по хирургии, стоматологии, паразитологии, гастроэнтерологии, инфекционным заболеваниям, фармакологии и терапии, которые представят опытные и авторитетные докладчики из России, США и Польши: 

Хирургия: Карелин М.С., Вилковыский И.Ф., Крыжановский С.В., Воронцов А.А. (Россия)

Стоматология: Вячеслав Ерошин (Slave Eroshin) (США)

Гастроэнтерология: Майкл Виллард (Michael D. Willard) (США)

Паразитология: Анджей Полозовский (Andrzej Polozowski) (Польша)

Терапия: Данилевская Н.В., Сережина Л.А. (Россия)

Инфекционные заболевания: Бажибина Е.Б. (Россия).

Подробную программу Фестиваля вы можете посмотреть и скачать по ссылке: www.vetseminar.ru/sochi/programm/

 

Ветеринарный Фестиваль – единственное в российской ветеринарии массовое бесплатное мероприятие. Поддержку Фестивалю оказывают крупные международные и российские компании – производители ветеринарной продукции и кормов для животных. Партнерами Фестиваля являются компании Eukanuba, MSD Animal Health, Nestle Purina и «Фармасофт». Компании Hill’s Pet Nutrition, Globalvet Group, KRKA и «РАБОС Интернешнл» выступают официальными спонсорами. «Агроветзащита», «Фармбиомедсервис» и «ВЕТМАРКЕТ» оказывают спонсорскую поддержку.

Генеральный информационный спонсор – издание «Современная ветеринарная медицина». Информационную поддержку также оказывают издательство «Зооинформ», VetPharma, «Ветеринарная клиника», «Ветеринарный доктор», «Актуальные вопросы ветеринарной биологии», «Зоомедвет», Animal-ID, www.zooweb.ruwww.vetseminar.ru.

 

В рамках мероприятия проходит выставка, на которой производители могут представить ветеринарные препараты, корма для животных, а также оборудование для ветеринарных клиник.

 

Берем тельняшки и морские фуражки для бесплатной морской вечеринки на набережной! 

В первый день Фестиваля (9 октября 2013 г.) вас ждет БЕСПЛАТНАЯ морская ВЕЧЕРИНКА на набережной!

Вечеринку спонсируют Партнеры Фестиваля: Eukanuba, MSD Animal Health, Nestle Purina, «Фармасофт».

Вас ждет: зажигательная дискотека, легкая праздничная атмосфера, море веселья, тематические конкурсы и призы!

Начало в 20.00.

В самом начале вечера пунктуальных гостей ждет приятный сюрприз – по бокалу пива от спонсоров вечеринки!

Дресс-код нашей «морской» вечеринки: белая деталь одежды, матроски, тельняшки, капитанские кепки и капитанский китель, просто купальник или морские аксессуары!

На вечеринке в морском стиле нет жестких рамок и любой гость легко сможет подобрать подходящий образ! Креатив приветствуется☺

 

Готовимся к банкету-карнавалу «Полосатый бал» в рамках Фестиваля!

Во второй день Фестиваля приглашаем вас посетить банкет-карнавал «Полосатый бал» — феерию хвостов, меховых ушек и очаровательных усиков!

Про что мы? Да про то, что мы приглашаем вас в беззаботную жизнь домашних (или диких) животных, где правила просты и понятны, а законы хоть и суровы, но справедливы.

Дамы-кошки (неизменно элегантные в вечерних платьях) смогут получить на входе меховые ушки. Мужчины-львы (в деловых костюмах) – львиные круглые уши.

Личные вариации костюмов на анималистическую тему приветствуются и оцениваются ПРИЗАМИ! Так что рекомендуем заранее подготовиться.

Для более тщательного погружения в роль (ну и, конечно же, для получения веселых фотографий) на входе в зал расположится портативная грим-студия росписи по лицу.

Для своих – сообщаем секретный пароль для входа (помимо билета): «Уши, лапы, хвост – вот мои документы!»

Спонсоры развлекательной программы банкета – Партнеры Фестиваля: MSD Animal Health, Eukanuba, «Фармасофт», Nestle Purina.

 

Организатор Ветеринарного Фестиваля:

ЗАО «АгроВетКонсалтинг»

Тел.: +7 495 989-43-70

www.vetseminar.ru/sochi

www.agrovetconsult.com

 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше