• 25 октября 2018, четверг
  • Калуга, Ул. Академика Королева, 16, Four Points by Sheraton Калуга

Ветеринарная конференция в Калуге

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2010 дней назад
25 октября 2018 c 9:00 до 18:00
Калуга
Ул. Академика Королева, 16, Four Points by Sheraton Калуга

Друзья! Ждем Вас на ветеринарной конференции в Калуге 25 октября 2018 года!

 

Уважаемые коллеги, мы будем рады увидеть вас на ветеринарной конференции из цикла образовательных программ!

Дата проведения:  25 октября 2018 г. с 9:00 до 18:00

Место проведения: г. Калуга,  Ул. Академика Королева, 16, Four Points by Sheraton Калуга, конференц-зал Вектор

 

Темы конференции:.

- «Офтальмологические проявления при инфекционных заболеваниях кошек: герпес, микоплазмоз, хламидиоз». Бояринов С.А.
- «Травматические повреждения глаза у собак и кошек. Возможности терапии и хирургии». Бояринов С.А

- «Инфекции верхних дыхательных путей кошек». Коняев С.В.

«Особенности построения бизнес-процессов в работе с ортопедическими пациентами». Зотов А.А.

-"Основы эндоскопии в репродукции. Методики проведения эндоманипуляций. Обзор клинических случаев". Семенистый С. В. 

Вход на конференцию бесплатный, по предварительной регистрации.
Если Вам необходим обед, стоимость обеда составляет 500 рублей.

Основные докладчики:

Бояринов Сергей Андреевич, ветеринарный врач-офтальмолог, микрохирург, член Европейского Общества Ветеринарной Офтальмологии (ESVO), Русского Общества Ветеринарной Офтальмологии (RSVO), Российского Глаукомного Общества (РГО). Ветеринарный врач-офтальмолог, ветеринарная клиника «В Мире Животных» (г. Москва), Инновационный Ветеринарный Центр при Московской Ветеринарной Академии им. Скрябина (г. Москва). Автор более 20 научных работ по ветеринарной офтальмологии в ведущих российских изданиях. С 2009 года активный участник ежегодных конференций и семинаров в области ветеринарной офтальмологии в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и других городах.
 

Коняев Сергей Владимирович, к.б.н., ветеринарный терапевт, гастроэнтеролог. Главный врач ветеринарной клиники "АС Вет". Преподавал более 10 лет на факультете ветеринарной медицины НГАУ, гистологию, биологию с основами экологии, ветеринарную паразитологию, ветеринарно-санитарную экспертизу и экологию паразитических видов. Ежегодно работает в Asahikawa Medical University (Япония) над проблемами особо опасных паразитарных заболеваний, передаваемых от животных человеку. Специализации: клиническая и лабораторная диагностика, гастроэнтерология, паразитология, инфекционные заболевания кошек и собак.
     Сергей Владимирович является одним из самых востребованных лекторов по ветеринарной паразитологии кошек и собак в России. Научно-практические конференции и семинары для практикующих ветеринарных врачей с его участием прошли в 20 городах России и ближнего зарубежья.
      Его деятельность была неоднократно поддержана авторитетными научными фондами — РФФИ и International Research Fund from the Japane Society for the Promotion of Science, грант мэрии г. Новосибирска 2013.

      Активный пользователь сети Интернет, его рекомендации по лечению, профилактике паразитарных заболеваний кошек и собак постоянно цитируются на различных сайтах. Общественный деятель — секретарь Новосибирского отделения Паразитологического общества. Лауреат премии ассоциации практикующих ветеринарных врачей.

Зотов Александр Андреевич, ветеринарный врач – хирург, травматолог, ортопед (опыт более 17 лет). Член RSAVA и Российского ветеринарного хирургического общества. Участник международных конгрессов и программ повышения квалификации. Состоит в ассоциациях SEVC, ВХО. Участник программы клинических испытаний и внедрения физиопроцедурных приборов в ветеринарии (МАГ, БиоМАГ). Эксперт рубрики «Полезные советы» на ОРТ и «живые истории» на Домашнем. 

Семенистый Сергей Владимирович, главный врач ветеринарной службы Российской Школы Подготовки Собак-Проводников Всероссийского Общества Слепых. Специалист общей практики и репродукции мелких домашних животных.
      
После окончания Аграрного Колледжа в 1998 г работал младшим ветеринарным врачом в клинике мелких домашних животных. В 2001 г поступил в Московскую Государственную Академию Ветеринарной Медицины и Биотехнологии. Одновременно с у чёбой совмещал работу в клинике и питомнике немецких овчарок. После окончания учёбы в 2006 г был назначен главным ветеринарным врачом в ветеринарную службу РШПСП ВОС. Под его руководством была создана современная ветеринарная клиника занимающаяся вопросами репродукции и искусственного осеменения собак-проводников; современая операционная оснащённая высокотехнологичным оборудованием для проведения малоинвазивных операций собакам-проводникам; им разработаны и введены в реализацию планы по реконструкции помещений для животных, а так же возведён новый бридинг центр по воспроизводству и содержанию щенков для последующей работы проводниками инвалидов по зрению. С 2012 г регулярно проходил постдипломное повышение квалификации в ВЭШК и тренинг центре Шторц. С 2013 г начал проводить вагиногистероскопические манипуляции собакам с целью исследования состояния матки и разработки малоинвазивных методов лечения репродуктивных органов. Является членом Российского Общества Ветеринарной Репродукции.

По окончании конференции выдаются сертификаты, которые идут в зачет часов Программы последипломного образования ветеринарных специалистов. 

Друзья, не нужно дополнительно покупать сертификаты на TimePad. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше