• 29 января 2019, вторник
  • Краснодар, ул. Коммунаров, 268, Бизнес-центр «Кавказ», литер В, 3 этаж, большой конференц-зал

Ветеринарная конференция в Краснодаре

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1886 дней назад
29 января 2019 c 9:00 до 18:00
Краснодар
ул. Коммунаров, 268, Бизнес-центр «Кавказ», литер В, 3 этаж, большой конференц-зал

Друзья! Ждем Вас на ветеринарной конференции в Краснодаре 29 января 2019 года!

 

Уважаемые коллеги, мы будем рады увидеть вас на ветеринарной конференции из цикла образовательных программ!

Дата проведения:  29 января 2019 г. с 9:00 до 18:00

Место проведения: г. Краснодар, ул. Коммунаров, 268, Бизнес-центр «Кавказ», литер В, 3 этаж, большой конференц-зал 

 

Темы конференции:.

- «Принципы химиотерапии».  Меликова Ю.Н
- «
МРТ-диагностика в ветеринарии» + практическая часть Меликова Ю.Н.

 

- «Врожденные пороки сердца». ОАП, ДМПП, ДМЖП, Стеноз аорты и стеноз легочной артерии. Аномалия Эбштейна. Описание и гемодинамика. Подход к лечению + практическая часть (Клинические случаи. Пациенты с пороками). Назарова М.В.

 

Вход на конференцию платный, по предварительной регистрации, стоимость участия 300р*. 

*В стоимость билета входит: посещение лекции, участие в обсуждении на практическом занятии, получение материалов лекций в электронном виде в день конференции, пакет с материалами от партнеров, сертификат.

Коллеги! Внимание!
   В 2019 году мы меняем формат наших конференций. Отныне выступление докладчика делится на 2 части: лекционную и практическую. Лекционная остается неизменной, а практическая будет представлять из себя живой диалог с лектором, разбор реальных клинических случаев, обсуждение и постановки диагнозов, выполнение заданий и т.д.

 
   Если у вас есть вопросы к лекторам или необходима помощь в постановке диагноза, возможно есть интересный клинический случай, который вы хотели бы обсудить, присылайте ваши вопросы на почту
info@agrovetconsult.com (в теме письма укажите "Вопрос лектору — Краснодар 29.01"). 

Основные докладчики:

Назарова Мария Владимировна, ветеринарный врач-кардиолог ветеринарного центра "Комондор". Окончила ветеринарный факультет МГАВМиБ им.Скрябина в 2006 г.
    Выступала в качестве лектора на конференциях NVC  2015, 2016, 2017 г.,конференции РВКО 2016 и 2017 гг., конференции по визуальной диагностике, 2014 г, Спб,терапевтической конференции, май 2015 г, Спб; в 2017 г — лектор школы кардиологии, "Комондор",в сентябре 2017 г конференция Кардиология и лабораторная диагностика, г. Уфа, проводила мастер-классы: мастер-класс по Электрокардиографии, в сентябре 2017, г.Уфа, мастер-класс по Электрокардиографии в рамках NVC 2017, г.Москва.
    Проходила стажировку в январе 2016 стажировка под руководством доктора Р.Сантилли, CVM,Samarate.
    Имеет ряд публикаций в профессиональных журналах.

Меликова Юлия Николаевна, к.в.н., ветеринарный врач – онколог, заведующая клиникой онкологии животных МНИОИ им. П.А. Герцена – филиал ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России, доцент кафедры мелких домашних, лабораторных и экзотических животных МВА им. К.И. Скрябина, член Общероссийской общественной организации «Российское общество клинической онкологии» (Russco).    

По окончании конференции выдаются сертификаты, которые идут в зачет часов Программы последипломного образования ветеринарных специалистов. 

Друзья, не нужно дополнительно покупать сертификаты на TimePad. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше