• 21 февраля 2019, четверг
  • Саратов, ул. Железнодорожная, д.72. ГК "Богемия", зал Grand-hall

Ветеринарная конференция в Саратове

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1889 дней назад
21 февраля 2019 c 9:00 до 18:00
Саратов
ул. Железнодорожная, д.72. ГК "Богемия", зал Grand-hall

Друзья! Ждем Вас на ветеринарной конференции в Саратове 21 февраля 2019 года!

 

Уважаемые коллеги, мы будем рады увидеть вас на ветеринарной конференции из цикла образовательных программ!

Дата проведения:  21 февраля 2019 г. с 9:00 до 18:00

Место проведения: г. Саратов, ул. Железнодорожная, 72, гостиничный комплекс «Богемия» на Вавилова, зал Grand-hall  

 

Темы конференции:.
 

- «Визуализация в неврологии без КТ и МРТ».  Кемельман Е.Л.

 

- «Стоматологический пациент» Спирина А.С.
Общий и стоматологический осмотр, правила и техника осмотра. Основные заболевания и их диагностика, алгоритмы лечения и профилактика. Правила санации, основные манипуляции и базисные хирургические вмешательства в ротовой полости у животных.

-  Интерактивная сессия. Клинические случаи. Алгоритмы лечения. Понятно о непонятном. Спирина А.С.
 


Вход на конференцию платный, по предварительной регистрации, стоимость участия 300р*. 

Оплатить участие можно онлайн, а также в день конференции на месте наличными или переводом на карту
Если Вам необходим обед, стоимость билета с обедом составляет 800 рублей.

*В стоимость билета входит: посещение лекции, участие в обсуждении на семинаре, получение материалов лекций в день конференции, пакет с материалами от партнеров, сертификат.

Коллеги! Внимание!
   В 2019 году мы меняем формат наших конференций. Отныне выступление докладчика делится на 2 части: лекционную и практическую. Лекционная остается неизменной, а практическая будет представлять из себя живой диалог с лектором, разбор реальных клинических случаев, обсуждение и постановки диагнозов, выполнение заданий и т.д.

 
   Если у вас есть вопросы к лекторам или необходима помощь в постановке диагноза, возможно есть интересный клинический случай, который вы хотели бы обсудить, присылайте ваши вопросы на почту
info@agrovetconsult.com (в теме письма укажите "Вопрос лектору — Саратов 21.02"). 

Основные докладчики:

Спирина Анна Сергеевна, к.в.н., практикующий ветеринарный врач, руководитель отделения ветеринарной стоматологии ветеринарных клиник «Близнецы». Директор FECAVA Россия.
    Участник международных, европейских и североамериканских конгрессов и семинаров по ветеринарной стоматологии. С июля 2012 года резидент Европейской высшей школы ветеринарной стоматологии, аспирант. В рамках резидентуры ежегодно проходит практические стажировки в отделениях ветеринарной стоматологии Университетов г.Любляны, г.Манчестера, референтных ветеринарных клиник Калифорнийского Университета, Швейцарской Луизианы и Австрии.
      Руководитель отделения ветеринарной стоматологии сети ветеринарных клиник «Близнецы», Москва. Старший преподаватель учебного учреждения послевузовской подготовки ветеринарных специалистов «Денталвет».
    Имеет более 40 публикаций научной и научно-популярной направленности.

Кемельман Евгений Леонидович, к.в.н., ветеринарный врач-рентгенолог, специалист по методам лучевой диагностики, PhD, заведующий отделением рентгенологии ИВЦ МВА.

 

По окончании конференции выдаются сертификаты, которые идут в зачет часов Программы последипломного образования ветеринарных специалистов. 

Друзья, не нужно дополнительно покупать сертификаты на TimePad. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше