• 5 марта 2019, вторник
  • Воронеж, ул. Владимира Невского, 29, гостиница "Benefit Plaza", конференц-зал Конгресс

Ветеринарная конференция в Воронеже

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1878 дней назад
5 марта 2019 c 9:00 до 18:00
Воронеж
ул. Владимира Невского, 29, гостиница "Benefit Plaza", конференц-зал Конгресс

Друзья! Ждем Вас на ветеринарной конференции в Воронеже 5 марта 2019 года!

 

Уважаемые коллеги, мы будем рады увидеть вас на ветеринарной конференции из цикла образовательных программ!

Дата проведения:  5 марта 2019 г. с 9:00 до 18:00

Место проведения: г. Воронеж, ул. Владимира Невского, 29, гостиница "Бенефит Плаза", конференц-зал Конгресс 

 

Темы конференции:.

- «Острая задержка мочи: от первичного приема до коррекции основного заболевания».  Андреева Е.А.

- «Хронические болезни кишечника». Желтышева Д.А.
- «Болезни печени и желчевыводящих путей у кошек». Желтышева Д.А.

-«Основы эндоскопии в репродукции. Методики проведения эндоманипуляций. Обзор клинических случаев». Семенистый С. В. 

Вход на конференцию платный, по предварительной регистрации, стоимость участия 300р*. 
Если Вам необходим обед, стоимость билета с обедом составляет 800 рублей.

*В стоимость билета входит: посещение лекции, участие в обсуждении на семинаре, получение материалов лекций в день конференции, пакет с материалами от партнеров, сертификат.
 
   Если у вас есть вопросы к лекторам или необходима помощь в постановке диагноза, возможно есть интересный клинический случай, который вы хотели бы обсудить, присылайте ваши вопросы на почту
info@agrovetconsult.com (в теме письма укажите "Вопрос лектору — Воронеж 5.03"). 

Основные докладчики:

Андреева Екатерина Аркадьевна, ветеринарный врач — терапевт, уролог, нефролог Ветеринарной клиники неврологии, травматологии и интенсивной терапии, г. Санкт-Петербург.
В 2014 году окончила Санкт-Петербургскую государственную ветеринарную академию. Начиная с 2011 года, является практикующим ветеринарным врачом-терапевтом.
С 2016 года работает в Ветеринарной клинике неврологии, травматологии и интенсивной терапии.
Принимает участие в конференциях, семинарах, конгрессах по ветеринарии, проводимых в России и за рубежом.
Лектор Санкт-Петербургского ветеринарного общества.
Лектор по специализации урология и нефрология в "Школе постдипломного образования Hill’s", г. Санкт-Петербург в 2016 и 2017 гг.
Регулярно публикуется в специализированных журналах по специализации нефрология и урология мелких домашних животных.

Желтышева Дарья Андреевна, терапевт, гастроэнтеролог, руководитель приемного отделения клиники «Белый клык». C отличием окончила Волгоградскую государственную сельскохозяйственную академию в 2010 году по специальности «ветеринарный врач». Основными направлениями профессиональных интересов являются болезни желудочно-кишечного тракта, а также заболевания печени и поджелудочной железы.

Семенистый Сергей Владимирович, главный врач ветеринарной службы Российской Школы Подготовки Собак-Проводников Всероссийского Общества Слепых. Специалист общей практики и репродукции мелких домашних животных.
      После окончания Аграрного Колледжа в 1998 г работал младшим ветеринарным врачом в клинике мелких домашних животных. В 2001 г поступил в Московскую Государственную Академию Ветеринарной Медицины и Биотехнологии. Одновременно с у чёбой совмещал работу в клинике и питомнике немецких овчарок. После окончания учёбы в 2006 г был назначен главным ветеринарным врачом в ветеринарную службу РШПСП ВОС. Под его руководством была создана современная ветеринарная клиника занимающаяся вопросами репродукции и искусственного осеменения собак-проводников; современая операционная оснащённая высокотехнологичным оборудованием для проведения малоинвазивных операций собакам-проводникам; им разработаны и введены в реализацию планы по реконструкции помещений для животных, а так же возведён новый бридинг центр по воспроизводству и содержанию щенков для последующей работы проводниками инвалидов по зрению. С 2012 г регулярно проходил постдипломное повышение квалификации в ВЭШК и тренинг центре Шторц. С 2013 г начал проводить вагиногистероскопические манипуляции собакам с целью исследования состояния матки и разработки малоинвазивных методов лечения репродуктивных органов. Является членом Российского Общества Ветеринарной Репродукции

По окончании конференции выдаются сертификаты, которые идут в зачет часов Программы последипломного образования ветеринарных специалистов. 

Друзья, не нужно дополнительно покупать сертификаты на TimePad. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше