• 16 апреля 2019, вторник
  • Самара, ул. Куйбышева, д.111, Отель «Бристоль-Жигули»

Ветеринарная конференция в Самаре

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1808 дней назад
16 апреля 2019 c 9:00 до 18:00
Самара
ул. Куйбышева, д.111, Отель «Бристоль-Жигули»

Друзья! Ждем Вас на ветеринарной конференции в Самаре 16 апреля 2019 года!

           

 

Уважаемые коллеги, мы будем рады увидеть вас на ветеринарной конференции из цикла образовательных программ, организованной совместно с компанией «Зоэтис»!

Дата проведения:  16 апреля 2019 г. с 9:00 до 18:00

Место проведения: г. Самара, ул. Куйбышева, д.111, Отель «Бристоль-Жигули», конференц-зал "Дворянский"

 

Темы конференции:.

- "Диагностика и лечение атопического дерматита собак" Белова Светлана
- "Дерматофитоз: что делать, если?" Белова Светлана
- "Разбор клинических случаев" Белова Светлана

- "Актуальные эндокринные расстройства собак и кошек на примере клинических случаев" Беленсон Максим

- "Инновационный подход к эффективной профилактике и контролю дерматологических заболеваний у собак" Коснырева Ирина
- "Дерматологический портфель Зоэтис – помощь врачу на каждом этапе"Коснырева Ирина

Вход на конференцию бесплатный, по предварительной регистрации.
 

Основные докладчики:

Белова  Светлана, ветеринарный врач дерматолог, дипломант Европейского колледжа ветеринарной дерматологии (Эстонский университет естественных наук).
Практикующий ветеринарный врач с 1995 года, последние 13 лет занимается исключительно дерматологией. Основные пациенты – собаки и кошки, реже лошади и другие животные.
С 2005 года является лектором по дерматологии в Эстонском Университете Естественных Наук, обучая студентов старших курсов клинической дерматологии.
В 2007-2011 прошла резидентуру по программе Европейского Колледжа Ветеринарной Дерматологии в Цюрихском Университете и, успешно сдав экзамен, стала дипломированным специалистом-дерматологом.
Член Европейского Общества Ветеринарных Дерматологов, член Международного Общества Ветеринарных Дерматопатологов, член Эстонской Ветеринарной Ассоциации Мелких Животных.
Активно участвует в постдипломном образовании, принимая в клинике стажеров из Эстонии, России и Прибалтики.
На сегодняшний день подготовила и прочитала более 70 лекций и мастер-классов по дерматологии на русском, английском и эстонском языках.

Беленсон Максим, ветеринарный врач-эндокринолог. С отличием окончил Московский государственный университет прикладной биотехнологии (ветеринарно-санитарный факультет) в 1998 году. С 1999 года начал работу в ветеринарной клинике «Белый Клык» в качестве ассистента ветеринарного врача. В дальнейшем поработал в качестве терапевта, анестезиолога. С 2001 года в сферу своих профессиональных интересов включил ветеринарную эндокринологию. На данный момент отдаётся этой теме всецело. Выступает с лекциями на мероприятиях, посвященных повышению квалификации ветеринарных врачей. Ведет курсы по клинической эндокринологии собак и кошек для врачей общей практики.

Коснырева Ирина, технический специалист Зоэтис, ветеринарный врач.

На мероприятии будет продажа препаратов Зоэтис по специальным ценам для участников конференции! А также акции подарок за покупку, Стронгхолд и Симпарика со скидкой 15%. 

По окончании конференции выдаются сертификаты, которые идут в зачет часов Программы последипломного образования ветеринарных специалистов. 

Друзья, не нужно дополнительно покупать сертификаты на TimePad. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше