• 11 апреля 2019, четверг
  • Красноярск, ул. А. Матросова, 2, АМАКС Сити отель

Ветеринарная конференция в Красноярске

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1814 дней назад
11 апреля 2019 c 9:00 до 18:00
Красноярск
ул. А. Матросова, 2, АМАКС Сити отель

Друзья! Ждем Вас на ветеринарной конференции в Красноярске 11 апреля 2019 года!

           

 

Уважаемые коллеги, мы будем рады увидеть вас на ветеринарной конференции из цикла образовательных программ, организованной совместно с компанией «Зоэтис»!

Дата проведения:  11 апреля 2019 г. с 9:00 до 18:00

Место проведения: г. Красноярск, ул. А. Матросова, 2, АМАКС Сити отель, конференц-зал "Сити-холл"

 

Темы конференции:

- "Актуальные эндокринные расстройства собак и кошек на примере клинических случаев" Беленсон Максим

- "Три системных лекарственных средства для снятия зуда: глюкокортикоид, циклоспорин, оклатициниб. А также: почему «не работают» антигистаминные препараты?Руппель Владимир
- "Паразитарные заболевания кожи" Руппель Владимир
- "Клинические случаи" Руппель Владимир

- "Инновационный подход к эффективной профилактике и контролю дерматологических заболеваний у собак" Коснырева Ирина
- "Дерматологический портфель Зоэтис – помощь врачу на каждом этапе" Коснырева Ирина

Вход на конференцию бесплатный, по предварительной регистрации.
 

Основные докладчики:

Беленсон Максим, ветеринарный врач-эндокринолог. С отличием окончил Московский государственный университет прикладной биотехнологии (ветеринарно-санитарный факультет) в 1998 году. С 1999 года начал работу в ветеринарной клинике «Белый Клык» в качестве ассистента ветеринарного врача. В дальнейшем поработал в качестве терапевта, анестезиолога. С 2001 года в сферу своих профессиональных интересов включил ветеринарную эндокринологию. На данный момент отдаётся этой теме всецело. Выступает с лекциями на мероприятиях, посвященных повышению квалификации ветеринарных врачей. Ведет курсы по клинической эндокринологии собак и кошек для врачей общей практики.

Руппель Владимирк.в.н., практикующий ветеринарный врач. В настоящий момент  работает в городе Санкт-Петербурге в  ветеринарной клинике неврологии, травматологии и интенсивной терапии доктора Сотникова В.В.
Специализация – дерматология мелких животных.
В 1992 году окончил Санкт-Петербургский ветеринарный институт, в 2004-2007 году обучался в аспирантуре Санкт-Петербургской ветеринарной академии по специальности.

31 октября 2007 года присуждена ученая степень кандидата ветеринарных наук.
В период обучения в аспирантуре проходил тематическое усовершенствование по клинико-лабораторной иммунодиагностике и диагностике СПИДа на базе кафедры клинической биохимии Военно-Медицинской Академии имени Кирова.
Принимает  постоянное  участие  в локальных  мероприятиях (город Санкт-Петербург) в качестве  лектора   в рамках дерматологических конференций, мастер-классов и семинаров. 
Регулярно осуществляет выезды в различные регионы России на семинары с  целью проведения  специализированных докладов, посвященных данной тематике.
Является автором ряда публикаций (статьи и обучающие видео), представленных в печатных изданиях и в интернете. 

Коснырева Ирина, технический специалист Зоэтис, ветеринарный врач.

На мероприятии будет продажа препаратов Зоэтис по специальным ценам для участников конференции! А также акции подарок за покупку, Стронгхолд и Симпарика со скидкой 15%. 

По окончании конференции выдаются сертификаты, которые идут в зачет часов Программы последипломного образования ветеринарных специалистов. 

Друзья, не нужно дополнительно покупать сертификаты на TimePad. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше