• 5 октября 2016, среда
  • Сочи, ул. Орджоникидзе, д. 11 А, зал "Кипарис".

Мастер - класс по ветеринарному менеджменту в г.Сочи 5 октября 2016 г.!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2753 дня назад
5 октября 2016 c 10:00 до 17:00
Сочи
ул. Орджоникидзе, д. 11 А, зал "Кипарис".

В рамках XI Сочинского Ветеринарного Фестиваля пройдет мастер — класс по ветеринарному менеджменту.СТОИМОСТЬ 5000 РУБЛЕЙ.

В рамках XI Сочинского Ветеринарного Фестиваля пройдет мастер — класс по ветеринарному менеджменту.

Темы мастер — класса: «Оценка эффективности работы аптеки и персонала клинического отделения»,«Эффективное использование компьютерного софта менеджером».

Дата проведения: 5 октября 2016 года

Место проведения: г.Сочи, ул. Орджоникидзе, д. 11 А, зал "Кипарис".

Докладчики мастер-класса: 
Савинкина Мария Михайловна, Вице-президент Гильдии ветеринарных врачей по организационно — административным вопросам и взаимодействию с регионами. Ответственный секретарь Комиссии по ветеринарии ОПОРЫ РОССИИ. Директор консалтингового агентства MMS-group. Ветеринарный врач, менеджер, консультант. Специализация: менеджмент.
Салихов Серажутдин Абдуллаевич, закончил Махачкалинский сельхозтехникум и Московскую ветеринарную академию. Генеральный директор ООО «СИСТЕМ ИН РУ» разработчик программного обеспечения для ветеринарии ВетАИС и международной базы данных чипированных животных PetBase. Автор статей и видеосеминаров по внедрению программного обеспечения в ветеринарной клинике,постоянный участник Московского ветеринарного конгресса и Национальной ветеринарной конференции. Преподаватель Академии ветеринарного бизнеса.
Лисовский Павел Андреевичк.э.н.,управляющий Партнёр компании «Проектирование систем управления», консультант по увеличению прибыльности фармбизнеса. Действительный участник Российской Ассоциации Фармацевтического Маркетинга (РАФМ). Автор и ведущий курса в Школе Фармацевтического Маркетинга (Ipsos Comcon).Признан лучшим специалистом по аптечному ценообразованию на постсоветском пространстве и лучшим специалистом по разработке и внедрению категорийного менеджмента в аптечной сети. В фармацевтическом бизнесе с 2004 года, автор или соавтор более 70 работ по актуальным вопросам развития аптечного рынка России.

Программа мастер-класса:

Лекционная часть

- Оценка эффективности работы докторов и реализованных назначений аптеки (на примере работы программы VetAis и продукции Purina Pro Plan).

- Оценка эффективности врачей. Оценка их результативности и эффективности. Планирование нагрузки и контроль качества работы врачебного персонала.

Практическая часть

Работа на собственных компьютерах с дистанционным подключением к базе собственной клиники. Индивидуальные задания и ситуационные задачи.

Стоимость участия: 5000 рублей. 

По окончании мастер-класса выдаются сертификаты, которые идут в зачет часов Программы последипломного образования ветеринарных специалистов. 

По вопросам оплаты, а также по всем интересующим Вас вопросам просим Вас связаться с Барановой Ольгой по тел.:89265211181; e-mail: o.baranova@agrovetconsult.com

Информацию о мероприятиях комапнии "АВК" Вы можете узнать на нашем официальном сайте: http://vetseminar.ru/ 

Также Вы можете найти информацию о мероприятии на наших страницах в социальных сетях:

 https://www.facebook.com/ООО-AVC-32... ,  http://ok.ru/group/53956761747708 и http://vk.com/agrovetconsult

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше